Обратная связь с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области

Инвестиционные уполномоченные Мурманской области

План работы на 2022 год организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и организаций поддержки бизнеса Мурманской области

Меры Правительства РФ по повышению устойчивости экономики и поддержке граждан в условиях санкций

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Сформируйте курс Правительства Мурманской области по развития конкуренции

Получили поддержку в 2021 году

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов АЗРФ

Территория опережающего развития. Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов ТОР

Государственная поддержка

Поддержка начинающих фермеров

Реализация непрофильных и залоговых активов

Цифровая платформая МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Семинар «Продвижение в социальных сетях: новые возможности для бизнеса»

12 сентября 2022 г.
29 сентября Центр поддержки предпринимательства Мурманской области проведёт семинар для предпринимателей и самозанятых граждан региона «Продвижение в социальных сетях: новые возможности для бизнеса» от одного из ведущих экспертов по продвижению и развитию личного бренда в социальных сетях в России.
В ходе семинара участники детально изучат и разберут:
Какие инструменты интернет- маркетинга для продвижения личного бренда выбрать? Примеры на конкретных нишах и предпринимателях; По каким показателям оценивать эффективность продвижения личного бренда; Основы ведения социальных страниц, создания и размещения публикаций. Практика настройки рекламного кабинета; Как сделать, чтобы вас заметила аудитория, как получить коммерческий эффект от продвижения.
Спикер: Полина Ставцева. Интернет-маркетолог и SMM-специалист. Начальник отдела маркетинга Digital и brand-агентство Dorohov Design. Эксперт по продвижению личного бренда в социальных сетях и запуску онлайн-школ, курсов с нуля. Эксперт в продвижении медицины, оздоровления, фитнеса, экспертов в сфере саморазвития. Продюсер Онлайн-школ.
Дата и время: 29 сентября с 11:00-15:00 Место проведения: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, Центр «Мой Бизнес».
Участие бесплатно, необходима регистрация по ссылке :https://forms.yandex.ru/u/63174f32b84f79f65342b377/, по электронной почте: natali@semenovsergey.ru или по телефону: 8 (920) 821-33-53.
Семинар организован Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».