Обратная связь с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области

Инвестиционные уполномоченные Мурманской области

План работы на 2022 год организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и организаций поддержки бизнеса Мурманской области

Меры Правительства РФ по повышению устойчивости экономики и поддержке граждан в условиях санкций

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Сформируйте курс Правительства Мурманской области по развития конкуренции

Получили поддержку в 2021 году

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов АЗРФ

Территория опережающего развития. Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов ТОР

Государственная поддержка

Поддержка начинающих фермеров

Реализация непрофильных и залоговых активов

Цифровая платформая МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

8 сентября 2022 г.
Начался прием заявок на конкурс на предоставление офисных помещений на льготных условиях в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе (с 07.09.2022 по 10.10.2022 (до 11:00)).  Требования к участникам:  - ИП, ООО со сроком регистрации не старше 3-х лет;  - физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» не более 3-х лет.   Статус резидента бизнес-инкубатора предоставляет следующее:   -новые возможности для развития своего бизнеса;   -официальный юридический адрес (при необходимости);  -бесплатное участие в обучающих семинарах, тренингах, выставках;   -бесплатное пользование конференц-залом и переговорными комнатами.  Бизнес-инкубатор предлагает выгодные условия для резидентов: - аренда рабочего места на 1 человека от 907,50 до 1089 руб./месяц в г. Мурманске (ул. Подстаницкого, д. 1); - аренда офисного помещения на 2 или 3 рабочих места от 1619,55 до 3292,20 руб./месяц в г. Апатиты (ул. Ленина, д. 27).  Предоставляемые в аренду офисные помещения оборудованы мебелью, телефонной̆ связью и интернетом. Кроме того, в вышеуказанную стоимость включены коммунальные платежи (есть ограничения по видам деятельности).  Информация о свободных площадях размещена на официальном сайте ГОБУ МРИБИ (https://mribi.ru/newresident/).   По вопросам предоставления конкурсной документации и получения дополнительной информации можно обратиться к специалистам ГОБУ МРИБИ по электронной почте event@mribi.ru и по телефонам 43-59-30, 43-29-49 (также можно оставить заявку по ссылке https://vk.com/pred51?w=app5619682_-115679925#550325, и с Вами свяжется специалист).