Обратная связь с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области

Инвестиционные уполномоченные Мурманской области

План работы на 2022 год организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и организаций поддержки бизнеса Мурманской области

Меры Правительства РФ по повышению устойчивости экономики и поддержке граждан в условиях санкций

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Сформируйте курс Правительства Мурманской области по развития конкуренции

Получили поддержку в 2021 году

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов АЗРФ

Территория опережающего развития. Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов ТОР

Государственная поддержка

Поддержка начинающих фермеров

Реализация непрофильных и залоговых активов

Цифровая платформая МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Подведены итоги первой волны федерального конкурса Фонда содействия инновациям «Студенческий стартап»

11 июля 2022 г.
Экспертным жюри было рассмотрено 2,3 тысячи заявок студентов из более чем 250 вузов по всей России, 650 победителей получат 1 миллион рублей на реализацию собственного бизнес-проекта.
И одним из победителей стал Андрей Судов – студент 1 курса факультета «Информатика и вычислительная техника» Мурманского государственного технического университета, который подал свою заявку на участие в конкурсе и успешно защитил проект при поддержке специалистов ГОБУ «Мурманский региональный бизнес-инкубатор».
Проект Андрея «Эко-система: На Севере – Кодить!» направлен на создание информационной эко-системы для организации хакатонов. В ходе реализации проекта будет разработано программное решение для коммуникации между организаторами и участниками IT-мероприятия, а также привлечения IT-специалистов к работе в России.
Поздравляем Андрея с победой в первой волне федерального конкурса «Студенческий стартап» и желаем ему успехов в реализации проекта!
Подать заявку на участие во втором этапе конкурса Фонда содействия инновациям «Студенческий стартап» можно на сайте: https://fasie.ru/studstartup/ до 15.07.2022! Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор является представительством Фонда содействия инновациям в Мурманской области. Дополнительная информация по телефону (815 2) 43-29-49 или по электронной почте info@mribi.ru.