Обратная связь с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области

Инвестиционные уполномоченные Мурманской области

План работы на 2022 год организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и организаций поддержки бизнеса Мурманской области

Меры Правительства РФ по повышению устойчивости экономики и поддержке граждан в условиях санкций

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Сформируйте курс Правительства Мурманской области по развития конкуренции

Получили поддержку в 2021 году

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов АЗРФ

Территория опережающего развития. Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов ТОР

Государственная поддержка

Поддержка начинающих фермеров

Реализация непрофильных и залоговых активов

Цифровая платформая МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Большая конференция маркетинга для предпринимателей малого и среднего бизнеса

26 сентября 2022 г.
Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области предлагает принять участие в «Большой конференции маркетинга» 4 октября с 12:00 до 19:00, организованная комитетом по маркетингу Новосибирского отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ» для предпринимателей малого и среднего бизнеса.
Приглашенные эксперты, расскажут о том, какие инструменты маркетинга увеличат поток клиентов и приведут к желаемому доходу каждого предпринимателя.
Маркетологи крупных компаний России, поделятся реальными кейсами, рабочими инструментам, готовыми скриптами, секретами и лайфхаками, которые вы сможете внедрить в свое дело уже на следующий день и получить результат. В числе приглашенных спикеров будут бизнесмены г. Новосибирска, которые поделятся своим опытом о взаимодействии с отделом маркетинга и к каким результатам это привело. В их числе:
Янис Кайшев – предприниматель, сопредседатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» и руководитель мужского клуба «ОПОРА», владелец сети парикмахерских «Папа дома», производство постельного белья «Хотеть касаться», студия индивидуального пошива «Фатерсон».
Яна Фомина – основательница новосибирской кулинарной школы «Кухня за кулисами», итальянской траттории «Тесту Место», гастробара Poke Top, участница реалити-шоу «Адский шеф» на канале «Пятница».
Екатерины Чебыкина – владелица салона красоты LUCKY.
В мероприятии примут участие 17 профессионалов высокого уровня - директора digital-агентств и IT-компаний, маркетологи и PR-менеджеры.
Отдельный блок конференции будет посвящён развитию личного бренда и его влиянию на продвижение бизнеса.
Участие бесплатное.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://opora.press/bmc2