Обратная связь с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области

Инвестиционные уполномоченные Мурманской области

План работы на 2022 год организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и организаций поддержки бизнеса Мурманской области

Меры Правительства РФ по повышению устойчивости экономики и поддержке граждан в условиях санкций

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Сформируйте курс Правительства Мурманской области по развития конкуренции

Получили поддержку в 2021 году

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов АЗРФ

Территория опережающего развития. Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов ТОР

Государственная поддержка

Поддержка начинающих фермеров

Реализация непрофильных и залоговых активов

Цифровая платформая МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

20 июля 2022 г.
14-16 июля в посёлке Архыз Карачаево-Черкесии состоялся форум «Мой бизнес-лагерь 2022». Мероприятие посетили представители органов исполнительной власти, руководство и сотрудники Центров «Мой Бизнес» и других ведомств со всех субъектов Российской Федерации. От Мурманской области приняли участие заместитель министра развития Арктики и экономики Мурманской области Андрей Варич и руководитель Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Виктория Тимонова.
В программу форума вошли образовательная программа, пленарное заседание, а также вручение федеральной премии «Мой Бизнес» с участием заместителя Министра экономического развития Российской Федерации Татьяны Илюшниковой.
В течение 3 дней региональные команды принимали участие в рабочих группах, направленных на исследование и разработку стратегических предложений для дальнейшей работы по развитию предпринимательской сферы.
Выездное мероприятие для руководителей региональных органов исполнительной власти и Центров Мой бизнес «Мой бизнес-лагерь 2022» организовано Министерством экономического развития РФ в сотрудничестве с генеральными партнёрами – министерством экономического развития Карачаево-Черкесской Республики, Центром «Мой бизнес» Карачаево-Черкесии и Банком ПАО «ПСБ».