Обратная связь с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области

Сформируйте курс Правительства Мурманской области по развития конкуренции

Получили поддержку в 2021 году

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов АЗРФ

Территория опережающего развития. Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов ТОР

Государственная поддержка

Поддержка начинающих фермеров

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Приглашаем самозанятых граждан стать участниками «Первой ярмарки самозанятых в Мурманске»

13 октября 2021 г.
Информируем, что 13 ноября 2021 года в 11.00 состоится Конференция «Первая ярмарка самозанятых в Мурманске» (далее – Конференция) по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д.51 Павильон «МурманЭКСПО».
Организатором мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области.
В рамках Конференции самозанятые граждане смогут презентовать свои товары и услуги, поучаствовать в мастер-классах, обменяться опытом, а также посетить образовательные программы.
Приглашаем вас или ваших представителей принять участие в Конференции и проинформировать самозанятых граждан о возможности участия в Конференции.
Подать заявку на участие необходимо до 5 ноября 2021 года, направив на e-mail: event@cppmo.ru.
По всем вопросам можно обращаться в Центр поддержки предпринимательства, тел. 41-07-44.