Обратная связь с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области

Сформируйте курс Правительства Мурманской области по развития конкуренции

Получили поддержку в 2021 году

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов АЗРФ

Территория опережающего развития. Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов ТОР

Государственная поддержка

Поддержка начинающих фермеров

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Внимание! Объявляется четвертый этап конкурсного отбора для замещения должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области

6 октября 2021 г.
Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области объявляет о проведении четвертого этапа конкурсного отбора для замещения должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области.
Прием заявок осуществляется в период с 6 по 20 октября 2021 года.
С основными требованиями предъявляемыми к кандидатам можно ознакомиться на сайте Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области https://minec.gov-murman.ru/ и в прилагаемом Порядке по проведению отбора кандидатов для замещения должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области. Обращаем внимание, должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области является государственной должностью Мурманской области, что влечет за собой ряд ограничений и запретов, в соответствии с Законом Мурманской области от 13.10.2005 № 660-01-ЗМО «О государственной гражданской службе Мурманской области». Предложения по кандидатурам на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области от общественных объединений, предприятий, некоммерческих организаций, инициативных групп предпринимателей, с приложением личного заявления и анкеты кандидата по прилагаемой форме, необходимо направлять в адрес Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области в срок по 20.10.2021 по адресу электронной почты apopova@gov-murman.ru или по факсу: 8 (8152) 486-192. Контактные телефоны: 8 (8152) 486-907, 486-434.