Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Получили поддержку в 2021 году

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов АЗРФ

Территория опережающего развития. Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов ТОР

Государственная поддержка

Поддержка начинающих фермеров

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Начинается прием документов на конкурс на предоставление финансовой поддержки в форме инновационного ваучера

17 мая 2021 г.

Инновационный ваучер – это гарантированное финансовое обеспечение затрат в ходе реализации инновационного проекта.

Данный механизм позволит начинающим и действующим инновационным компаниям обратиться за финансированием необходимой услуги (в сфере консалтинга, маркетинга, инжиниринга, прототипирования и макетирования и др.) для развития своей инновационной идеи. Размер инновационного ваучера – до 250 тыс. руб. на одного заявителя.

К участию в конкурсе планируется привлечь физических лиц и субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих или планирующих осуществлять инновационную деятельность.

Срок приема заявок с 17 мая до 11 июня 2021 года.

Приём заявок осуществляет Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор по адресу: 183031, г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж, телефон: (8152) 43-29-49, info@mribi.ru