Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Начинается прием документов на предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим общественно значимую деятельность

29 апреля 2021 г.

Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области приглашает Всех заинтересованных предпринимателей в социальной сфере принять участие в конкурсе на получение субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), осуществляющим общественно значимую деятельность.

Критерии отнесения к СМСП, осуществляющим общественно значимую деятельность, а также перечень документов, которые необходимо предоставить на рассмотрение комиссии по признанию СМСП, размещены на Портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области http://maloe.gov-murman.ru и сайте некоммерческой микрокредитной компании «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области» http://formap.ru/fin-pod-znach.html.

Прием заявок осуществляется: с 28.04.2021 по 28.05.2021.

Подведение итогов и определение победителей конкурса 30.06.2021.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Мурманск,
ул. Подстаницкого, д. 1, НМК «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области».

Более подробную информацию можно получить у ответственного специалиста НМК «ФОРМАП» тел.: 8(8152) 41-11-22 (доб. 2), а также по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес» (8152) 99-43-12.