Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

19 марта 2021 г.
  На базе Центра «Мой бизнес» осуществляется поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства по проблемным ситуациям, связанным с ресурсоснабжающими организациями и иным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
  Специалистами Центра рассматриваются поступающие обращения и в случае невозможности самостоятельного разрешения ситуации, вопросы заявителей направляются в соответствующие исполнительные органы государственной власти для подготовки ответа.
 Для получения поддержки по проблемным вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо обращаться в Центр «Мой бизнес» по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, дом 1, тел. 8(8152) 994-310, е-mail: info@cppmo.ru.