Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Всероссийская благотворительная акция «Бизнес России Рядом»

14 декабря 2020 г.
 Фонд «Красная звезда» запустил Всероссийскую благотворительную акцию «Бизнес России Рядом» с целью организации адресной продовольственной помощи во всех регионах Российской Федерации для малоимущих пенсионеров, семей с детьми, и лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации.
  К участию в акции приглашаются организации Мурманской области, которые могут как перечислить средства для приобретения продуктовых наборов, так и передать готовые наборы для дальнейшего распределения на территории региона. Продовольственные наборы приобретаются фондом «Красная звезда» через сервис доставки продуктов «СберМаркет».
 Контактное лицо для взаимодействия – Логвинов Константин, руководитель социальных проектов: 84993982018, 89295190133. Сайт проекта www.forbs.top.