Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Приглашаем принять участие в бесплатном Всероссийском турнире по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес»

1 декабря 2020 г.

В период с 25 октября 2020 по 30 марта 2021 года образовательный центр «Фабрика предпринимательства» в коллаборации с «Мой бизнес» в рамках Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес» проводит бизнес-симулятор по созданию и развитию собственного дела.

Турнир состоит из трех этапов и ориентирован на лиц в возрасте от 14 до 56 лет, занимающихся предпринимательской деятельностью или планирующих начать. Участие в турнире бесплатное.

В первом этапе, который продлится до 21 февраля 2021 участникам необходимо зарегистрироваться в турнире, скачав игру «ФП: Бизнес-симулятор» в App Store или Google Play и открыв свой виртуальный бизнес.

Во втором этапе в период с 22 по 28 февраля 2021 необходимо пройти тестирование на знание основ предпринимательской деятельности.

В рамках третьего этапа в первом квартале 2021 года в Санкт-Петербурге состоится финал турнира, где участники, прошедшие отборочные этапы, будут выполнять аналитические задания.

Оценивать финалистов и определять победителей будут действующие предприниматели федерального уровня и эксперты Министерства экономического развития Российской Федерации.

Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://businessturnir2020.ru.

Более подробную информацию об условиях участия можно получить у специалистов Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес» по электронной почте turnirfp@yandex.ru.