Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Стартовал обновленный тренинг-курс для предпринимателей «Шаг за шагом ReStart».

30 сентября 2020 г.

30 сентября в Мурманской области стартовал обновленный тренинг-курс для предпринимателей «Шаг за шагом ReStart».

Программа включает в себя тренинги и онлайн-консультации. Курс рассчитан как на действующих предпринимателей, так и на тех, кто только задумывается об открытии своего дела.

Курс пройдет в 14 муниципалитетах Мурманской области и первым из которых стал Мурманск и территория центра "Мой бизнес".

Целью программы является мотивация начинающих и действующих предпринимателей на развитие и рестарт своего бизнеса.

В программе тренинга:

1. Анализ существующей ситуации. Выход за рамки существующей концепции.
2. Генерация идеи рестарта или развития бизнеса. Групповая и индивидуальная работа.
3. Проработка идеи на жизнеспособность, критическая аналитика (технология Уолта Диснея).
4. Анализ существующих ресурсов, план использования (переработки) в будущей идее.
5. Пошаговая проработка от идеи до реализации.

После тренинга в процессе доработки проекта смогут получить письменную консультацию по маркетинговой стратегии проекта, либо онлайн-консультацию по разработке проекта.

Найти более подробную информацию о программе, актуальное расписание, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте cppmo.ru, либо по телефону 8 (8152) 41-07-44.