Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Приглашаем к сотрудничеству субъекты малого и среднего предпринимательства

27 августа 2020 г.
 Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области приглашает к сотрудничеству субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) Мурманской области.
 Основной задачей сотрудничества является выгодное использование для СМСП производственных площадей и возможность трудоустройства осужденных.
  В учреждениях исполнения наказаний Мурманской области помимо организованных производств существует возможность создания новых.
 Размещение представителями бизнеса своих производств в учреждениях уголовно-исполнительной системы имеет ряд преимуществ:
 1. Отсутствие арендных платежей;
 2. Гарантированное предоставление рабочей силы в соответствии с распорядком и условиями договоров;
 3. Минимальные расходы на оплату труда и социальную сферу;
 4. Наличие собственного мастерского состава;
 5. Особый режим охраны оборудования и материальных ценностей;
 6. Многопрофильность производства в рамках одного учреждения.
 Подробная информация о сотрудничестве размещена на сайте: http://51.fsin.gov.ru/proizvodstvennaya-deyatelnost/.:, и по телефонам: 8(8152) 404-223, 8(8152) 404-062, 8(8152) 404-166.