Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Вниманию самозанятых Мурманской области!

19 августа 2020 г.

Постановлением Правительства Мурманской области от 18.08.2020 № 592-ПП внесены изменения в порядок предоставления статуса резидента государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (далее – ГОБУ МРИБИ) с целью предоставления в аренду нежилых помещений, в соответствии с которыми право на участие в конкурсе предоставлено физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Статус резидента бизнес-инкубатора позволяет произвести ощутимую экономию на аренде офисного помещения, его ремонте, закупке оборудования, обеспечении помещения связью и выходом в интернет.

Помещения, предоставляемые в аренду, оборудованы офисной мебелью, оргтехникой, средствами связи и доступом в сеть «Интернет». К услугам предпринимателей в бизнес-инкубаторе предоставляются помещения для проведения переговоров, конференц-залы, обеспеченные демонстрационным оборудованием, а также проводятся обучающие программы и тренинги для акселерации предпринимателей-резидентов бизнес-инкубатора.

Места расположения офисных помещений и стоимость арендной платы для резидентов бизнес-инкубатора за 1 кв. м. в месяц:

- в г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27 - 135 рублей 25 копеек;

- в г. Мурманске, ул. Подстаницкого, д.1 - 181 рубль 00 копеек.

Информация о свободных площадях размещена на сайте: http://mribi.ru/  (раздел государственная поддержка МСП, подраздел имущественная поддержка).

Прием документов на участие в третьем этапе конкурса на предоставление статуса резидента ГОБУ МРИБИ стартует с 07.09.2020. Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить у специалистов ГОБУ МРИБИ по телефону: (8152) 43-59-30 или по электронной почте: event@mribi.ru.