Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Вниманию самозанятых Мурманской области!

27 июля 2020 г.

Постановлением Правительства Мурманской области от 24.07.2020 № 528-ПП внесены изменения в порядок предоставления Губернаторского стартапа на поддержку предпринимательских инициатив, в соответствии с которыми право на участие в конкурсе предоставлено физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Второй этап конкурсного отбора на предоставление Губернаторского стартапа на поддержку предпринимательских инициатив стартует в августе 2020 года. Более подробная информация о сроках проведения конкурса будет размещена дополнительно.

С полным текстом порядка предоставления данного вида поддержки можно ознакомиться на портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области в разделе «Формы и виды поддержки»: http://maloe.gov-murman.ru/content/support_form/m,47,6872/.