Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

5 июня 2020 г.

Начался прием заявок на конкурс на предоставление статуса резидента Государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (далее – ГОБУ МРИБИ) с целью предоставления в аренду нежилых помещений.

Заявку могут подать предприниматели Мурманской области, которые зарегистрированы в качестве субъекта предпринимательства менее 3 лет.

Условия участия в конкурсе определены постановлением Правительства Мурманской области от 28.03.2014 № 164-ПП.

Места расположения офисных помещений и стоимость арендной платы для резидентов бизнес-инкубатора за 1 кв. м. в месяц:

- в г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27 - 135 рублей 25 копеек;

- в г. Мурманске, ул. Подстаницкого, д.1 - 181 рубль 00 копеек.

Предоставляемые в аренду офисные помещения оборудованы мебелью, телефонной связью и интернетом. Также резиденты бизнес-инкубатора могут бесплатно воспользоваться переговорными и конференц-залами.

Информация о свободных площадях размещена на сайте: http://mribi.ru/ (раздел государственная поддержка МСП, подраздел имущественная поддержка).

Прием заявок на конкурс осуществляется по 30.06.2020 (11:00).

Внимание! Есть ограничения по видам деятельности.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить у специалистов ГОБУ МРИБИ по телефону: (8152) 43-59-30 или по электронной почте: event@mribi.ru, а также лично по адресам: г. Мурманск,
ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж; г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27.