Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

О дополнительных мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

24 марта 2020 г.

В соответствии с постановлением Губернатора Мурманской области от 24.03.2020 № 56-ПГ в целях снижения рисков распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV):

1. С 00.00 часов 25.03.2020 до особого указания:

1.1. Запретить юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере организации спорта, отдыха и развлечений, включая занятия зимними видами спорта, использовать технические сооружения, обеспечивающие функционирование горнолыжных трасс.

1.2. Запретить юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги по организации процесса курения кальяна, предоставлять приборы для курения табачной и бестабачной продукции - кальяны.

1.3. Запретить проведение на территории Мурманской области театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных, спортивных и любых других мероприятий для организованных групп с численностью участников, не достигших возраста 18 лет, более 25 человек, независимо от того, кто является организатором мероприятия.