Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Приглашаем предпринимателей принять участие в опросе!

6 февраля 2020 г.

В целях оценки влияния административной среды на развитие бизнеса в Российской Федерации ФСО России проводит социологический опрос методом анкетирования на тему «Мнение собственников и руководителей предприятий об административной среде в Российской Федерации».

Предлагаем предпринимателям Мурманской области принять участие в опросе. Заполненные анкеты необходимо направить в адрес Центра специальной связи и информации ФСО России на электронную почту riac51@szfo.rsnet.ru. Ответственный за проведение анкетирования – Малышев Виктор Юрьевич, тел. (8152) 68-30-62.