Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Внимание! Встреча предпринимателей с Губернатором Мурманской области Андреем Чибисом состоится 14 февраля!

3 февраля 2020 г.

14 февраля состоится встреча Губернатора Мурманской области Андрея Владимировича Чибиса с предпринимательским сообществом региона.

На встрече планируется обсуждение наиболее проблемных вопросов, препятствующих развитию субъектов МСП в Мурманской области.

Встреча состоится в 12:00 в ДЦ «AZIMUT», 2 этаж (г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82).

Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://cppmo.timepad.ru/event/1245820/.

Более подробную информацию по участию в мероприятии можно получить в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону 8(8152) 410-744.