Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Внимание субъектов социального предпринимательства!

22 января 2020 г.

Информируем о начале приема документов в целях признания субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) социальными предприятиями. Данное требование введено Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Критерии отнесения к социальным предприятиям, а также перечень документов, которые необходимо предоставить на рассмотрение комиссии по признанию субъектов МСП, размещены на портале малого и среднего предпринимательства: http://maloe.gov-murman.ru/content/support_form/m,47,6485/, Центра «Мой Бизнес», а также на сайте Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области.

Прием документов осуществляется по 28.02.2020 по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, НМК «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области».

Более подробную информацию можно получить у специалистов Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области по тел.: 8(8152) 486-549, 8(8152) 486-434, а также у ответственного специалиста НМК «ФОРМАП» Дмитрия Геннадьевича Никифорова, тел.: 8(8152) 410-733.