17 октября 2019 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Мурманской области за III квартал 2019 года

4 октября 2019 г.

17 октября 2019 года в 11.00 состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Мурманской области за III квартал 2019 года.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1, 2 этаж (площадка Центра «Мой бизнес»).

О готовности принять участие в публичных обсуждениях необходимо сообщить не позднее 11 октября по адресу электронной почты: baytimirova@git51.ru, указав фамилию, имя, отчество, должность и место работы.

Кроме того, по указанному электронному адресу принимаются вопросы по применению трудового законодательства и (или) государственных нормативных требований охраны труда, которые хотелось бы обсудить в режиме живого диалога.

Более подробную информацию можно получить по тел.: (8152) 99-50-70, контактное лицо Байтимирова Татьяна Николаевна – врио руководителя Государственной инспекции труда в Мурманской области.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии!