19 сентября 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Мурманской области пройдет акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»

16 сентября 2019 г.

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области (далее – Управление) в целях профилактики нарушений обязательных требований, реализации информационной политики в работе с предпринимательским сообществом продолжает практику проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Компетентные специалисты Управления ответят на вопросы о типовых нарушениях, выявленных в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий; о мерах, принятых к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей; об изменениях в санитарном законодательстве и законодательстве в области защиты прав потребителей.

Консультирование проводится в порядке живой очереди.

Участникам будут предложены демонстрация информационных ресурсов Роспотребнадзора, информационные материалы из серии «Хочу. Могу. Умею», подготовленные Управлением в рамках проекта Минфина России и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Специалисты расскажут о возможностях инфомата Роспотребнадзора, установленного в вестибюле.

Мероприятие будет проходить 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 в центральном аппарате Управления и во всех территориальных отделах, расположенных в подконтрольных муниципальных образованиях Мурманской области, включая территории, где находятся обособленные рабочие места.

Адреса проведения Дня открытых дверей для предпринимателей по обслуживаемым территориям:

- г. Мурманск, ул. Коммуны, д.7 (г. Мурманск, г. Кола, Кольский район);

- г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д.15 (г. Мончегорск, г. Оленегорск с подведомственными территориями, Ловозерский район);

-  г. Кировск, ул. Ленина, д.36. (г. Апатиты, г. Кировск с подведомственными территориями, Ковдорский район);

- г. Кандалакша, ул. Горького, д.4 (Кандалакшский и Терский районы, г. Полярные Зори с подведомственной территорией);

- г. Североморск, ул. Колышкина, д.7 (ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Островной, ЗАТО Заозерск);

- г. Заполярный, пер. Советский, д.1 (Печенгский район).