29 августа 2019 года состоятся публичные обсуждения на тему «Достоверность ЕГРЮЛ как основная составляющая прозрачного ведения бизнеса и комфортного налогового администрирования»

22 августа 2019 г.

Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Достоверность ЕГРЮЛ как основная составляющая прозрачного ведения бизнеса и комфортного налогового администрирования».

Мероприятие состоится 29 августа 2019 года в 13:00 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 (AZIMUT Отель Мурманск, 2 этаж, конференц-зал).

О готовности принять участие в публичных обсуждениях необходимо сообщить не позднее 28 августа по адресу электронной почты: public.r5100@nalog.ru или по тел.: +7 (8152) 684-029.

Кроме того, по указанному электронному адресу до 26 августа принимаются вопросы по тематике обсуждений, ответы на которые будут даны в обобщенном виде при проведении мероприятия.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии!