Внимание! Продлен срок приема документов на замещение должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области

7 августа 2019 г.

Продлен срок приема документов на замещение должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области.

С основными требованиями предъявляемыми к кандидатам можно ознакомится на сайте Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области или перейдя по ссылке.

Обращаем внимание, должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области является государственной должностью Мурманской области, что влечет за собой ряд ограничений и запретов, в соответствии с Законом Мурманской области от 13.10.2005
№ 660-01-ЗМО «О государственной гражданской службе Мурманской области».

Предложения по кандидатурам на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области от общественных объединений, предприятий, некоммерческих организаций, инициативных групп предпринимателей, с приложением личного заявления и анкеты кандидата по прилагаемой форме, необходимо направлять в адрес Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области в срок до 30.08.2019 по адресу  электронной почты nyatteva@gov-murman.ru или по факсу: 8 (8152) 454-623.

Контактные телефоны: 8 (8152) 486-907, 486-549.