Приглашаем предпринимателей региона на встречу с заместителем Губернатора Мурманской области О.А. Кузнецовой

17 июля 2019 г.

В соответствии с поручением врио Губернатора Мурманской области Андрея Владимировича Чибиса определен Единый день приема предпринимателей – каждая последняя пятница месяца.

26 июля 2019 года в 16.00 состоится встреча предпринимателей региона с заместителем Губернатора Мурманской области Ольгой Кузнецовой, в ходе которой будут даны ответы на актуальные вопросы ведения бизнеса в регионе.

Встреча пройдет в конгресс-отеле «Меридиан» по адресу: г. Мурманск, ул. Воровского, д. 5/23 (центральный вход).

Для участия во встрече необходима предварительная регистрация по ссылке: https://cppmo.timepad.ru/event/1019716/ .

Дополнительную информацию можно получить в Центре поддержке предпринимательства Мурманской области или по телефону: 8 (8152) 41-07-44.
Приглашаем всех заинтересованных представителей предпринимательского сообщества региона принять участие в мероприятии.