Состоялась встреча врио заместителя Губернатора Мурманской области З.О. Санджиевой с предпринимателями Мурманской области

10 июля 2019 г.

09 июля 2019 года состоялась встреча врио заместителя Губернатора Мурманской области З.О. Санджиевой с предпринимателями Мурманской области.

Среди вопросов, которые обсуждались на встрече, особое внимание было уделено существующим формам государственной поддержки предпринимателей на областном и муниципальных уровнях, проблемам дополнительных издержек, связанных с повышенной оплатой труда, транспортными расходами, коммунальными затратами, а также ряд предпринимателей обозначили проблемы поиска сотрудников для своих производств.

По итогам встречи всем предпринимателям будут подготовлены ответы на поставленные вопросы, а также организованы рабочие встречи в отраслевых ведомствах.