Отбор кандидатур на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области

4 июля 2019 г.

В связи с освобождением должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области объявляет отбор кандидатов на замещение указанной должности.

С основными требованиями предъявляемыми к кандидатам можно ознакомиться на сайте Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области или перейдя по ссылке.

Обращаем внимание, должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области является государственной должностью Мурманской области, что влечет за собой ряд ограничений и запретов, в соответствии с Законом Мурманской области от 13.10.2005 № 660-01-ЗМО «О государственной гражданской службе Мурманской области».

Предложения по кандидатурам на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области от общественных объединений, предприятий, некоммерческих организаций, инициативных групп предпринимателей, с приложением личного заявления и анкеты кандидата по прилагаемой форме, необходимо направлять в адрес Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области в срок до 12.07.2019 по адресу  электронной почтыalitvinova@gov-murman.ru или по факсу: 8 (8152) 454-623.

Контактные телефоны: 8 (8152) 486-352, 486-590.