Всероссийский конкурс «Топ-100 лучших инженеров России»

26 июня 2019 г.

В период с 18 по 19 сентября 2019 г. на Тюменском нефтегазовом форуме состоится Всероссийский конкурс «ТОП 100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли».

Конкурс проводится Фондом регионального экономического развития «Инвестиции и регионы» совместно с Правительством Тюменской области при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Временной комиссии Совета Федерации по вопросам развития законодательства Российской Федерации об инженерной и инжиниринговой деятельности, Комитета по обороне Государственной Думы Российской Федерации, Комиссии по машиностроению Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР).

«ТОП-100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли» - это самое масштабное соревнование в сфере конструирования, инженерной графики и написания управляющих программ для станков с ЧПУ, которое проходит в режиме реального времени на единой технологической площадке.

Конкурсные направления: Моделирование (CAD), Обработка (САМ).

Программное обеспечение для выполнения работ: NX, Компас-3D, T-FLEXCAD 3D.

Возраст участников: представители юридического лица (предприятия, вуза и т.д.) в возрасте до 25 лет (студенты очной формы обучения) и до 40 лет (специалисты предприятий и др. юридических лиц), принимающий участие во всех этапах Конкурса.

Сроки проведения:

•          18 сентября пройдет Конкурс;

•          19 сентября состоится церемония награждения победителей Конкурса.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8-964-858-09-70 (Антонова Екатерина Петровна) или по e-mail:konkurs.rosengineer@gmail.com