Начался прием заявок на конкурс по предоставлению статуса резидента ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»

31 мая 2019 г.

Начался прием заявок на конкурс на предоставление статуса резидента Государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» с целью предоставления в аренду нежилых помещений.

Заявку могут подать предприниматели Мурманской области, которые зарегистрированы в качестве субъекта предпринимательства менее 3 лет.

Условия участия в конкурсе определены постановлением Правительства Мурманской области от 28.03.2014 № 164-ПП.

Места расположения офисных помещений и стоимость арендной платы для резидентов бизнес-инкубатора за 1 кв. м. в месяц:

- в г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27 - 134 руб. 49 коп.

- в г. Мурманске, ул. Подстаницкого, д.1 - 180 руб. 24 коп.

Предоставляемые в аренду офисные помещения оборудованы мебелью, телефонной связью и интернетом. Также резиденты бизнес-инкубатора могут бесплатно воспользоваться переговорными и конференц-залами.

Прием заявок на конкурс осуществляется с 27.05.2019 по 27.06.2019.

Внимание! Есть ограничения по видам деятельности.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить у специалистов ГОБУ МРИБИ по телефону: (8152) 43-29-49 или по электронной почте: event@mribi.ru, а также лично по адресам: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж; г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27.