31 мая 2019 года состоится встреча с предпринимателями Мурманской области по актуальным вопросам ведения бизнеса в регионе

28 мая 2019 г.

31 мая 2019 года в 16:00 Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области (далее – СПП МО) совместно с администрацией Кольского района проведет встречу с предпринимателями Мурманской области по актуальным вопросам ведения бизнеса в регионе.

Основными вопросами встречи станут:

- механизмы реабилитации бизнеса при отказе финансовой организации в проведении операций;

- тарифообразование для юридических лиц на территории Кольского полуострова.

Кроме того, будет рассмотрен пакет федеральных законопроектов, связанных с государственной поддержкой предпринимательской деятельности в Арктической зоне РФ. Ознакомиться с данными законопроектами можно на сайте СПП МО.

Мероприятие состоится по адресу: г. Кола, пр. Защитников Заполярья, д. 7 (МАУК «Кольский районный центр культуры»).

Участие во встрече бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (8152) 56-33-14.

Приглашаем всех заинтересованных представителей предпринимательского сообщества региона принять участие в мероприятии.