Приглашаем действующих предпринимателей принять участие в стратегической сессии по улучшению предпринимательского климата

17 мая 2019 г.

23 мая 2019 года в 17.20 (г. Мурманск, пр. Ленина, 82, Azimutотель Мурманск, 2 этаж) в рамках Дней предпринимательства Мурманской области состоится форсайт-сессия для предпринимателей, на которой будут проектироваться идеи и формироваться предложения по улучшению условий для ведения бизнеса в Мурманской области.

Опытные предприниматели соберутся чтобы высказать индивидуальные видения будущего и скомпоновать их в одну общую практическую картину.

У каждого участника будет возможность вложить кусочек своего понимания и представления о будущем в общую картину развития. По итогам данного мероприятия будут разрабатываться дальнейшие шаги для развития предпринимательства.

Организатор мероприятия: Мурманское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Модератор, фасилитатор сессии – Юлия Приказчикова.

Тяжело вести бизнес в Мурманске? Хотите улучшения предпринимательского климата? Занимайте активную позицию и принимайте участие в изменении ситуации. Регистрируйтесь на стратегическую сессию для предпринимателей по ссылке: https://cppmo.timepad.ru/event/980337/, высказывайте свои идеи и они будут реализованы!

Дополнительную информацию об участии в мероприятии можно получить в МРО «ОПОРА РОССИИ», контактное лицо –   Светлана Гурьева, телефон: 8 (900) 935-10-55.