Дни предпринимательства 2019

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2019 года»

13 мая 2019 г.

ФБУ «Мурманский ЦСМ» продолжает прием заявок от организаций на участие в 22-м региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2019 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Организаторы конкурса - ФБУ «Мурманский ЦСМ» и Правительство Мурманской области.

Конкурс проводится в шести номинациях:

-          Продовольственные товары;

-          Промышленные товары для населения;

-          Продукция производственно-технического назначения;

-          Изделия народных и художественных промыслов;

-          Услуги для населения;

-          Услуги производственно-технического назначения.

Участие в конкурсе позволяет заявить о своей продукции (услуге) как качественной, конкурентоспособной, востребованной потребителями, способствует расширению рынков сбыта, внедрению новых инструментов качества и повышает деловую репутацию.

В конкурсе могут участвовать организации, индивидуальные предприниматели Мурманской области различных организационно-правовых форм и объемов производства.

Перечень и формы документов, а также условия участия в конкурсе  размещены по ссылке http://www.mcsm.ru/programma-100-luchshikh-tovarov-rossii-ryegionalnyy-etap-2019.html.

Заявки принимаются по 17 мая 2019 года включительно. Информацию о конкурсе можно получить по телефону: (8152) 28-79-72 или по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, 25.