Дни предпринимательства 2019

29 апреля 2019 года состоится встреча с предпринимательским сообществом Печенгского района

26 апреля 2019 г.

29 апреля в 15:00 в администрации Печенгского района (пгт. Никель, ул. Пионерская, д. 2) состоится рабочая встреча представителей Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Фонда развития малого и среднего предпринимательства, Центра поддержки предпринимательства, Центра кластерного развития, Мурманского инновационного бизнес-инкубатора с предпринимателями Печенгского района.

Предприниматели будут проинформированы о действующих и новых видах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, введённых региональным Правительством в 2019 году:

- льготных микрозаймах;

- субсидиях на поддержку социального предпринимательства и центров дошкольного образования детей в моногородах;

- софинасировании затрат на бухгалтерское, юридическое, тендерное, маркетинговое сопровождение деятельности;

- грантах на начало бизнеса и др.

Помимо этого, в ходе встречи состоится обсуждение проблем, препятствующих развитию предпринимательства, и возможных путей их решения.

Приглашаем предпринимателей Печенгского района принять участие в мероприятии!