Дни предпринимательства 2019

Счетная палата Российской Федерации проводит опрос субъектов МСП на тему: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства»

10 апреля 2019 г.

Счетная палата Российской Федерации в целях оценки удовлетворенности представителей малого и среднего предпринимательства мерами оказываемой государственной поддержки в рамках экспертно-аналитического мероприятия: «Оценка состояния гарантийной поддержки и микрофинансирования малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации в 2015 - 2018 годах и первом полугодии 2019 года» на Портале государственного финансового и муниципального финансового аудита проводит опрос субъектов МСП на тему: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства».

Приглашаем предпринимателей Мурманской области принять участие в опросе, который доступен по ссылке:https://portal.audit.gov.rU/#/survevs/available/1531625792/participate.