Публичные обсуждения на тему «Актуальные вопросы технологического присоединения к электрическим сетям»

13 марта 2019 г.

Информируем заинтересованных представителей предпринимательского сообщества Мурманской области о проведении публичных обсуждений на тему «Актуальные вопросы технологического присоединения к электрическим сетям», организованных Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада».

По ходу мероприятия представители филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» расскажут о доступности электросетевой инфраструктуры, порядке и проблемах технологического присоединения к электрическим сетям в Мурманской области.

Публичные обсуждения пройдут 19.03.2019 в 15:00 по адресу:
г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж.