Участие в программе обновления парка техники

12 марта 2019 г.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области сообщает о возможности участия в программе обновления парка техники (далее - программа), реализуемой АО «Росагролизинг» - государственной агропромышленной лизинговой компанией, основным направлением деятельности которой является техническая и технологическая модернизация агропромышленного комплекса Российской Федерации.  Программа предусматривает приобретение в 2019-2021 годах сельскохозяйственной техники на условиях льготного лизинга для индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, признанных сельскохозяйственными товаропроизводителями в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства», осуществляющих хозяйственную деятельность не менее 12 месяцев с момента регистрации.  Более подробную информацию для потенциальных лизингополучателях о программе можно получить на официальном сайте АО «Росагролизинг» www.rosagroleasing.ru.