Участие в XV Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ»

5 марта 2019 г.

Весной 2019 года у представителей малого и среднего бизнеса появится уникальная возможность заявить о себе, как о надежном партнере на  XV Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ».

Компании-участники получат возможность провести демонстрацию производимого оборудования в реальных условиях, узнать основные направления развития конкурентов, наладить прямой диалог с заказчиками и обсудить их потребности.

Экспозиционная часть форума-выставки будет посвящена демонстрации новых возможностей всех участников закупочной системы, представляющих потенциальный интерес для рынка закупок.

В рамках проведения форума-выставки состоится подведение итогов конкурса «Лучший поставщик 2018 года», в котором Вы также можете принять участие. Призерам на торжественной церемонии вручается диплом и ценные подарки от организаторов и партнеров форума-выставки. Информация о победителях размещается в пресс-релизах, новостях, а также в итоговом отчете, направляемом в адрес Администрации Президента РФ, Государственной Думы, руководителей субъектов Российской Федерации, Совета Федерации, Правительства Российской Федерации, Министерства финансов России, Федеральной антимонопольной службы России.

Форум-выставка «Госзаказ» будет проходить с 3 по 5 апреля 2019 года в Москве при участии представителей федеральных и региональных органов власти.

По вопросам участия необходимо обращаться в Дирекцию XV Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» по телефону: 8(800) 250-99-84.

Подробная информация о мероприятии на сайте: www.forum-goszakaz.ru.