В Мурманской области состоится I международный женский форум за полярным кругом

6 февраля 2019 г.

1-2 марта 2019 года в г. Мурманске пройдет I международный женский форум за полярным кругом (далее – Форум).

Одна их основных целей Форума – создание площадки для объединения женщин различных профессий и взглядов, укрепления их деловой кооперации.

В Форуме примут участие выдающиеся женщины России и зарубежных стран – представители органов власти, бизнеса, здравоохранения, науки, культуры и искусства, общественных движений.

Деловая программа Форума включает мероприятия различных форматов: конференции, семинары, бизнес-встречи, выставки, дискуссионные площадки, мастер-классы,посвященные роли женщины в развитии государства и общества.

Форум продлится два дня. В первый день, 1 марта, мероприятия пройдут в залах Мурманской областной филармонии. Участниц ждет паритетная дискуссия «Роль женщины в развитии городов и поселков», семинар «Ораторское искусство», дискуссионный клуб «Как совмещать карьеру и материнство? Комплекс государственных мер для стимулирования рождения детей» и многое другое.

2 марта в зале Ocean Hall конгресс-отеля «Меридиан» участницам Форума расскажут об основах стиля, правильного питания и научат делать макияж на все случаи жизни. В ходе круглого стола «Православная семья. Истоки нравственного воспитания» будут подняты вопросы влияния духовной культуры и социального окружения на формирование личности, закономерностей духовно-нравственного становления человека и роли семейных традиций и ценностей.

Чтобы стать участником Форума, необходимо в период с 7 по 26 февраля 2019 года зарегистрироваться на официальном сайте Форума по адресу: www.wiforum.ru.

Подробную информацию по вопросам участия в мероприятиях Форума можно получить в Министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по телефонам: (8152) 486-434, (8152) 486-253, контактное лицо – Степакова Ольга Андреевна.

Программа Форума здесь.

Вход на Форум – строго по регистрационным спискам.