Предпринимателей региона приглашают к участию в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Мурманского УФАС России

30 ноября 2018 г.

Управление Федеральной антимонопольной службы России по Мурманской области приглашает деловое сообщество региона к участию в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики, которые состоятся в 12:00 14 декабря 2018 года в большом конференц-зале ГДЦ «Меридиан» (г. Мурманск, ул. Воровского, д. 5/23, 4-й этаж).

В программу мероприятия включены следующие темы:

Ситуация на рынке нефтепродуктообеспечения на территории Мурманской области. Полномочия антимонопольного органа в вопросах контроля ценообразования.

Практика выявления в 2018 году Мурманским УФАС России антиконкурентных соглашений органами местного самоуправления на примере г. Мурманска, г. Североморска и Кольского района Мурманской области (пос. Пушной).

Недобросовестная конкуренция в части незаконного использования товарных знаков, образов, интеллектуальной собственности (средств индивидуализации).

Основными докладчиками выступят:

Светлана Чеченина – руководитель Мурманского УФАС России.

Ирина Попова – заместитель руководителя Мурманского УФАС России.

Марина Полещук – начальник отдела контроля органов власти Мурманского УФАС России.

Алексей Коптев – начальник отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции Мурманского УФАС России.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to51@fas.gov.ruили задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.