24 ноября состоится семинар «Инструменты развития и меры поддержки малого бизнеса в сфере производства изделий из полимерных композитов различного функционального назначения и областей применения»

19 ноября 2018 г.

24 ноября 2018 года в городе Москве при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится семинар «Инструменты развития и меры поддержки малого бизнеса в сфере производства изделий из полимерных композитов различного функционального назначения и областей применения» в рамках реализации основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Основной задачей семинара является содействие развитию действующих и созданию новых субъектов малого предпринимательства во всех регионах Российской Федерации, реализующих или планирующих реализовывать деятельность в сфере производства изделий из полимерных композитов различного функционального назначения, предназначенных для применения в приоритетных секторах экономики России и мира.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефонам: 8-495-786-25-36 (Пунина Мария Андреевна), 8-495-786-25-36 (Наумова Ирина Александровна) или по e-mail: manager_mp@uncm.ru; manager_in@uncm.ru.