Дмитрий Филиппов назначен министром развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

28 сентября 2018 г.

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Дмитрия Дмитриевича Филиппова министром развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Этим же постановлением Дмитрий Филиппов включен в состав Правительства Мурманской области.

Документ вступает в силу с 28 сентября 2018 года.

Дмитрий Дмитриевич Филиппов

Родился в 1975 году в городе Мурманске.

В 2000 году окончил Международный институт экономики и права по специальности «Юриспруденция», квалификация – юрист.

Служил в органах налоговой полиции и наркоконтроля России. 2009-2015 годы – исполнительный директор, заместитель генерального директора ООО «Союз». 2016-2018 годы – глава муниципального образования г. Мурманск.