Предприниматели Мурманской области приглашаются к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

12 сентября 2018 г.

В Мурманской области стартовал прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». За звание лучших поборются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, успешно ведущие предпринимательскую деятельность на территории региона.

Конкурс «Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс) в Мурманской области организован Центром поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области в рамках федеральной Программы «Ты — предприниматель».

В 2018 году Конкурс проводится по 8 номинациям:

- «Сфера услуг»

- «Торговля»

- «Интернет-предпринимательство»

- «Сельскохозяйственное предпринимательство»

- «Франчайзинг»

- «Социальное предпринимательство»

- «Производство»

- «Инновационное предпринимательство».

Квалифицированное жюри даст экспертную оценку проектов конкурсантов. Победители регионального этапа Конкурса получат не только заслуженные награды и призы, но и уникальную возможность представить себя и защитить свой проект на Всероссийском этапе Конкурса «Молодой предприниматель России».

Участие в Конкурсе – бесплатное!

Для того, чтобы принять участие в Конкурсе необходимо:

1.                Заполнить сведения о конкурсанте и заявку (скачать формы заявки и сведений можно здесь: http://cppmo.ru/news/MPR2018) и направить документы на адрес электронной почты: event@cppmo.ru,  в теме письма указать «Заявка на конкурс МПР», или по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1
(2 этаж), Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.

2.                Прийти на церемонию награждения Конкурса, а также получить признание коллег и достойную награду.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по 30 сентября 2018 года. Более подробную информацию о проведении Конкурса и условиях участия можно получить в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону: 8 (8152) 41 07 44.