Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению финансовой поддержки в виде грантов в форме субсидий начинающим и действующим инновационным компаниям Мурманской области

15 августа 2018 г.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области приглашает инноваторов Мурманской области принять участие в региональном конкурсном отборе на предоставление финансовой поддержки начинающим и действующим инновационным компаниям.

Финансовая поддержка оказывается в виде:

- грантов в форме субсидий начинающим инновационным компаниям;

- грантов в форме субсидий инновационным компаниям в целях возмещения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

Максимальный размер субсидии составляет 500 тысяч рублей.

Условия участия в конкурсах определены постановлением Правительства Мурманской области от 14.10.2014 № 516-ПП «Об оказании финансовой поддержки в виде грантов в форме субсидий начинающим и действующим инновационным компаниям».

Прием заявок осуществляется до 10.09.2018.

Более подробная информация о конкурсе размещенана портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области в разделе «Формы и виды поддержки» – http://maloe.gov-murman.ru/content/support_form/, на сайте ГОБУ МРИБИ – http://mribi.ru.

Консультацию по вопросам участия в конкурсе можно получить у специалистов ГОБУ МРИБИ, по телефону: 8 (8152) 43-29-49, по эл. почте: info@mribi.ru, а также лично по адресам: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж.; г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27.