Проводится прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2018»

9 августа 2018 г.

На территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» с вручением премии «Доброволец России - 2018» (далее - Конкурс), утвержденного Председателем Организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера), Первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации С.В. Кириенко от 13 марта 2018 года
 № А4-4103к.

Региональные этапы проходят во всех субъектах Российской Федерации.

Конкурс проводится в три этапа:

Первый этап - региональный, проходит с 19 марта по 1 октября 2018 года.

Второй этап - заочный, с 10 октября по 10 ноября 2018 года, к участию в заочном этапе приглашаются победители региональных этапов, в обязательном порядке прошедшие регистрацию на ЕИС «Добровольцы России».

Третий этап - финальный - Премия «Доброволец России - 2018» состоится 5 декабря 2018года в рамках Всероссийского форума добровольцев. В рамках торжественной церемонии будут определены победители.

Регистрация участников на первый этап конкурса осуществляется в единой информационной системе «Добровольцы России» (далее - ЕИС «Добровольцы России») по адресу: https://добровольцыроссии.рф в разделе «Конкурс».