21 мая 2018 г.

23 мая 2018 года в г. Мурманске начинает работу 4-я международная конференция «Развитие женского предпринимательства и социальных технологий в Арктике». Организатором конференции выступает деловой клуб женщин-предпринимателей «Ключ к успеху» при поддержке Правительства Мурманской области. Со-организаторы конференции: Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Министерство экономического развития Мурманской области.

В центре внимания конференции обсуждение вопросов женского и социального предпринимательства, опыт и форматы поддержки малого и среднего бизнеса в Финляндии и в Мурманской области, истории успеха и опыт женщин-предпринимателей Мурманской области.

Во время конференции будет организована интерактивная площадка «Арктика с любовью», на которой женщины-предприниматели представят свои творческие работы (мыло и косметика ручной работы, вязаные бусы, интерьерные корзинки, броши из шерсти, украшения из натуральной кожи и камней, открытки, броши-цветы из шёлка, куклы, сувениры), а также будут организованы мастер-классы (предварительная запись перед началом конференции).

Для участников организованы консультации ГОБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области» об услугах для бизнеса, предоставляемых в МФЦ в режиме «одного окна», возможностях Портала Бизнес-навигатора Корпорации МСП.

В программе также - специальное гашение почтовых карточек штемпелем «80 лет Мурманской области».

Место проведения – деловой центр «Арктика», конференц-зал 2 этаж, начало регистрации 9.30, начало конференции 10.00.

Справки по электронной почте: center-pm@mail.ru или по телефону
(815-2) 451904.