Объявлен набор на стажировку в Китае в 2018 году в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров

25 апреля 2018 г.

Открыт прием документов для участия в отборе на проектно-ориентированные программы в Китае.

Осенью 2018 года планируется направить на подготовку в Китай две группы российских участников.

Возможные тематики стажировок.

1. Оптовая и розничная торговля.

2. Химическая промышленность.

3. Электроэнергетика и машиностроение.

Две тематики будут выбраны в зависимости от количества и качества поданных заявок.

Отбор участников стажировок будет проходить в два этапа.

1. Рассмотрение поданных документов.

2. Собеседование по skypе (для участников прошедших первый этап).

Проведение стажировок запланировано на октябрь-ноябрь 2018 года. Их продолжительность составит 12 дней с учетом перелета. Язык стажировки - русский.

Для участия в отборе необходимо не позднее 18 мая 2018 года представить в Мурманскую областную комиссию по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации следующие документы:

1. Заполненную анкету установленного образца (копия в системе МОДЕУС).

2. Проектное задание на стажировку (копия в системе МОДЕУС).

3. Диплом о завершении обучения в рамках Президентской программы/ справка из вуза с указание даты выдачи диплома (копия в системе МОДЕУС).

4. Трехсторонний договор (в случае, смены места работы или завершения срока действия предыдущего).

5. Обновленный комплект документов (в случае смены места работы).

Документы представлены не в должном виде или позже установленных сроков рассматриваться не будут.

С информацией о зарубежных стажировках в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадровможно ознакомиться на сайте ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» (http://www.pprog.ru/probation/foreign/).

Порядок подачи заявки на участие в зарубежной стажировке в системе МОДЕУС для участника Президентской программы размещен по адресу: http://www.pprog.ru/probation/anketa/.

По вопросам участия в стажировке можно обращаться по телефонам:
8 (8152) 48-63-52, 8 (8152) 48-64-34.