Семинар для предприятий и организаций, желающих принять участие в 21-ом региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года»

13 апреля 2018 г.

18 апреля 2018 года в ФБУ «Мурманский ЦСМ» состоится бесплатный семинар для предприятий и организаций, желающих принять участие в
21-ом региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года» в рамках всероссийской Программы «100 лучших товаров России», в целях оказания методической помощи по подготовке конкурсных документов.

Семинар проводится по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, д.25, каб.46. Начало в 14.00. Представителям предприятий необходимо иметь при себе заполненные анкеты на товар/услугу.