Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Мурманской области

12 февраля 2018 г.

15 февраля 2018 года в 11.00 в Главном управлении МЧС России по Мурманской области (далее – Главное управление) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.

С результатами правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления за 2017 год и информацией о руководстве по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным, можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

Участие бесплатное.

Мероприятие проводится на базе Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра - филиала ФГКУ «СЗ РПСО МЧС России», расположенного по адресу: г. Мурманск, ул. Подгорная, д. 138.