Как избежать краха компании в первые 3 года работы расскажут предпринимателям на бесплатном мастер-классе

31 января 2018 г.

7 февраля 2018 года состоится мастер-класс для предпринимателей «Что на самом деле разоряет компании в первые 3 года».

На мастер-классе участники узнают причины краха молодых предприятий и способы избежать разорения на примере российских и зарубежных компаний.

В ходе мероприятия будут раскрыты следующие темы:

- личная и бизнес-цель ― фундамент, на котором строится бизнес;

- личные качества предпринимателя, которые нужно развивать;

- этапы развития бизнеса;

- юридическая формализация бизнеса;

- правильное партнерство;

- управление персоналом;

- учет, контроль и управление ресурсами;

- ответственность и профессиональные обязанности собственника.

В течение мастер-класса лекционный материал будет чередоваться с практическими занятиями, в ходе которых участники смогут выявить сильные и слабые места у себя как у предпринимателя.

Проведут мастер-класс сертифицированные бизнес-тренеры Елена Басавина и Виолетта Кобер.

Мастер-класс рассчитан на начинающих бизнесменов, а также на всех, кто заинтересован в предпринимательской деятельности и планирует связать с ней свое будущее.

Организатором мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.

Место проведения: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1.

Время проведения: 07.02.2018, 17:00-19:00

Участие в мастер-классе – бесплатно, регистрация обязательна!

Зарегистрироваться на мастер-класс «Что на самом деле разоряет компании в первые 3 года» можно по ссылке:https://cppmo.timepad.ru/event/655950/.

По вопросам участия в мастер-классе можно обращаться по тел.: 8 (8152) 41-07-33 – Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.